Kemajelisan

Susunan Majelis Jemaat GPBB tahun 2020 adalah sebagai berikut:

No Nama Email Bidang Kerja
1 Pdt. Joseph Theo joseph.theo@bbpc.org.sg Ketua Umum MJ, Bidang Ibadah dan Persekutuan, Bidang Pemerhati dan Kesaksian, KW
2 Pnt. Josep Hendrawan josephendrawan@hotmail.com Wakil Ketua Umum MJ, Bidang Pembinaan
3 Dkn. Teguh Daniel Tampemawa

teguh29@gmail.com Sekretaris Umum 1, MJ Pendamping Remaja
4 Dkn. Fredy Hartono fredy_hartono79@yahoo.com Bendahara Umum 1
5 Dkn. Jessica Puspitasari lordeclare@yahoo.com.sg Bendahara Umum 2
6 Pnt. Daniel Hadinoto hadinoto@yahoo.com Penatua, BPH MJ
7 Pnt. Wicaksana Lukito wlukito@gmail.com Penatua, BPH MJ
8 Pr. Yudi Jatmiko yudi@bbpc.org.sg Penatua, BPH MJ, Pembina KP, KoRem, Bidang Pembinaan
9 Pnt. Agoes B. Poerwanto agoes_bp@hotmail.com Penatua, BPH MJ
10 Pnt. Joze Hutagaol joze.hutagaol@gmail.com Penatua, BPH MJ, Bidang Pemerhati dan Kesaksian
11 Pnt. Ellijanti Tjahja elliloveswhite@yahoo.com Penatua, BPH MJ, Bidang Ibadah dan Persekutuan
12 Pdt Djeffry Hidajat Djeffry@bbpc.org.sg Penatua, BPH MJ, Bidang Pemerhati dan Kesaksian, Bidang Pembinaan, KA, KK
13 Dkn. Susanto Huang susanto251073@gmail.com Ketua Bidang Pemerhati dan Kesaksian
14 Dkn. Yuanto Kusnadi yuantok@smu.edu.sg Bidang Pemerhati dan Kesaksian
15 Dkn. Yosua Miko garpan1945@gmail.com Bidang Pemerhati dan Kesaksian
16 Dkn Ahmad Aripin Adiputra sirius_black18@hotmail.com Bidang Pemerhati dan Kesaksian
17 Dkn. Djoko Gho djokohenny04@gmail.com Ketua Bidang Pembinaan
18 Dkn. Evelina Salim evelina_sze@yahoo.com Bidang Pembinaan
19 Dkn. Melvina Leolukman melvina.leolukman@gmail.com Bidang Pembinaan
20 Dkn. Enrica AP Setiaatmadja enrcaps_purple@yahoo.com Ketua Bidang Ibadah dan Persekutuan
21 Dkn. Inneke
Harnyndyo
inneke86@gmail.com Bidang Ibadah dan Persekutuan
22 Dkn. Melissa Angeline Setiawan naughty_ang3l_84@gmail.com Bidang Ibadah dan Persekutuan