Kemajelisan

Susunan Majelis Jemaat GPBB tahun 2018 adalah sebagai berikut:

NoNamaEmailBidang Kerja
1Pdt. Joseph Theo
joseph.theo@bbpc.org.sg
Ketua Umum MJ
2Pnt. Daniel Hadinoto
hadinoto@yahoo.com
Wakil Ketua Umum MJ
3Dkn. Lim Lung Sen
lungsen01@yahoo.comSekretaris Umum 1
4Dkn. Teguh Daniel Tampemawa
teguh29@gmail.com
Sekretaris Umum 2
5Dkn. Lina Sugianto
lina.sugianto.ramli@gmail.com
Bendahara Umum 1
6Dkn. Enniwati Tow
enniwatitow@yahoo.com
Bendahara Umum 2
7Pnt. Hantarto Tjandra
htjandra23@gmail.com
Penatua, BPH MJ
8Pr. Yudi Jatmiko
yudi@bbpc.org.sg
Penatua, BPH MJ
9Pnt. Josep Hendrawanjosephendrawan@hotmail.comPenatua, BPH MJ
10Pnt. Joze Hutagaoljoze.hutagaol@gmail.com
Penatua, BPH MJ, Ketua bidang Pemerhati dan Kesaksian
11Dkn. Subakti Wangsanegara
btee09@gmail.com
Bidang Pemerhati dan Kesaksian
12Dkn. Steven Halim
stevenhalim@gmail.com
Bidang Pemerhati dan Kesaksian
13Dkn. Susanto Huang
susanto251073@gmail.com
Bidang Pemerhati dan Kesaksian
14Dkn. Yuanto Kusnadi
yuantok@smu.edu.sg
Bidang Pemerhati dan Kesaksian
15Dkn. Irawan Adi Prasetyo
irawan.prasetyo@yahoo.co.id
Ketua Bidang Pembinaan
16Dkn. Johanes Kurniawan
johanes.kurniawan@yahoo.com
Bidang Pembinaan
17Dkn. Djoko Gho
djokohenny04@gmail.com
Bidang Pembinaan
18Dkn. Andreas Iwan Sudharma
iwan.sudharma@gmail.com
Bidang Pembinaan
19Dkn. Agoes B. Poerwanto
agoes_bp@hotmail.com
Ketua Bidang Ibadah dan Persekutuan
20Dkn. Ellijanti Tjahja
elliloveswhite@yahoo.com
Bidang Ibadah dan Persekutuan
21Dkn. Enrica AP Setiaatmadja
enrcaps_purple@yahoo.com
Bidang Ibadah dan Persekutuan
22Dkn. Inneke Harnyndyo
inneke86@gmail.com
Bidang Ibadah dan Persekutuan