Kemajelisan

Susunan Majelis Jemaat GPBB tahun 2019 adalah sebagai berikut:

NoNamaEmailBidang Kerja
1Pdt. Joseph Theo
joseph.theo@bbpc.org.sg
Ketua Umum MJ, Bidang Ibadah dan Persekutuan, Bidang Pemerhati dan Kesaksian
2Pnt. Josep Hendrawan
josephendrawan@hotmail.comWakil Ketua Umum MJ, Bidang Pembinaan
3Dkn. Teguh Daniel Tampemawa

teguh29@gmail.comSekretaris Umum 1, MJ Pendamping Remaja
4Dkn. Lina Sugiantolina.sugianto.ramli@gmail.com

Bendahara Umum 1
5Dkn. Fredy Hartonofredy_hartono79@yahoo.com
Sekretaris Umum 2 & Bendahara Umum 2
6Pnt. Daniel Hadinotohadinoto@yahoo.com
Penatua, BPH MJ
7Pnt. Hantarto Tjandra
htjandra23@gmail.com
Penatua, BPH MJ, Bidang Pembinaan
8Pr. Yudi Jatmiko
yudi@bbpc.org.sg
Penatua, BPH MJ, Pembina KA, KP, Bidang Pembinaan
9Pnt. Agoes B. Poerwanto
agoes_bp@hotmail.com
Penatua, BPH MJ, Bidang Ibadah dan Persekutuan
10Pnt. Joze Hutagaoljoze.hutagaol@gmail.com
Penatua, BPH MJ, Bidang Pemerhati dan Kesaksian
11Pnt. Ellijanti Tjahja
elliloveswhite@yahoo.com
Penatua, BPH MJ, Bidang Ibadah dan Persekutuan
12Dkn. Susanto Huang
susanto251073@gmail.com
Ketua Bidang Pemerhati dan Kesaksian
13Dkn. Yuanto Kusnadi
yuantok@smu.edu.sg
Bidang Pemerhati dan Kesaksian
14Dkn. Yosua Mikogarpan1945@gmail.comBidang Pemerhati dan Kesaksian
15Dkn. Djoko Gho
djokohenny04@gmail.com

Ketua Bidang Pembinaan
16Dkn. Evelina Salimevelina_sze@yahoo.comBidang Pembinaan
17Dkn. Melvina Leolukmanmelvina.leolukman@gmail.comBidang Pembinaan
18Dkn. Enrica AP Setiaatmadja
enrcaps_purple@yahoo.com
Ketua Bidang Ibadah dan Persekutuan
19Dkn. Inneke Harnyndyo
inneke86@gmail.com
Bidang Ibadah dan Persekutuan