Kemajelisan

Susunan Majelis Jemaat GPBB tahun 2021 adalah sebagai berikut:

No Nama Email Bidang Kerja
1 Pdt. Joseph Theo joseph.theo@bbpc.org.sg Ketua Umum MJ, Bidang Ibadah dan Pelayanan, Bidang Pemerhati, KW
2 Pnt. Josep Hendrawan josephendrawan@hotmail.com Wakil Ketua Umum MJ, Bidang Pembinaan
3 Dkn. Ahmad Aripin Adiputra sirius_black18@hotmail.com Sekretaris Umum 1. Bidang Pemerhati dan Misi
4 Dkn. Teguh Daniel Tampemawa

teguh29@gmail.com Sekretaris Umum 2, Bidang Pemerhati dan Misi
5 Dkn. Fredy Hartono fredy_hartono79@yahoo.com Bendahara Umum 1. Bidang Pemerhati dan Misi
6 Dkn. Jessica Puspitasari lordeclare@yahoo.com.sg Bendahara Umum 2. Bidang Ibadah dan Pelayanan
7 Pnt. Daniel Hadinoto hadinoto@yahoo.com Penatua, BPH MJ
8 Pdt Djeffry Hidajat Djeffry@bbpc.org.sg Penatua, BPH MJ, Bidang Pembinaan, KA, KK
9 Pr. Yudi Jatmiko yudi@bbpc.org.sg Penatua, BPH MJ, Pembina KP, KoRem, Bidang Misi
10 Pnt. Wicaksana Lukito wlukito@gmail.com Penatua, BPH MJ
11 Pnt. Ellijanti Tjahja elliloveswhite@yahoo.com Penatua, BPH MJ, Bidang Ibadah dan Persekutuan
12 Pnt. Agoes B. Poerwanto agoes_bp@hotmail.com Penatua, BPH MJ
13 Pnt. Joze Hutagaol joze.hutagaol@gmail.com Penatua, BPH MJ, Bidang Pemerhati dan Misi
14 Dkn. Susanto Huang susanto251073@gmail.com Ketua Bidang Pemerhati dan Misi
15 Dkn. Yuanto Kusnadi yuantok@smu.edu.sg Bidang Pemerhati dan Misi
16 Dkn. Yosua Miko garpan1945@gmail.com Bidang Pemerhati dan Misi
17 Dkn. Djoko Gho djokohenny04@gmail.com Ketua Bidang Pembinaan
18 Dkn. Evelina Salim evelina_sze@yahoo.com Bidang Pembinaan
19 Dkn. Melvina Leolukman melvina.leolukman@gmail.com Bidang Pembinaan
20 Dkn. Debora Prihatna Kristiantana debora.gunawan@gmail.com Bidang Pembinaan
21 Dkn. Enrica AP Setiaatmadja enrcaps_purple@yahoo.com Ketua Bidang Ibadah dan Pelayanan
22 Dkn. Theo Fanuela Prabowo theofanuela@gmail.com Bidang Ibadah dan Pelayanan
23 Dkn. Melissa Angeline Setiawan naughty_ang3l_84@gmail.com Bidang Ibadah dan Pelayanan